Тюремное заключение

Объявление

>
Админы
Модеры
Мастер игры
Навигация

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Палата №5

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Это вам не курорт.
http://fc02.deviantart.net/fs47/f/2009/163/d/f/Help_II_by_Beauty4ever.jpg
Проживающие:
1. Плакса Марти
2. Мило Ванило
3. Анжи Тайвер

2

----------> приемная.
Мило разгильдяйской походкой шел по лестнице, вновь высвободив свои руки из смирительной рубашки и с дикой любовью в глазах, принялся разглядывать свои запястья. Один из санитаров схватил его за руки и крепко сжал.
- Сучонок, как ты это ухитряешься делать?! - в лицо парня уставились два ошеломленных глаза санитара, в ответ же он получил взгляд полный ненависти и ярости, - Ладно, не будем опять связывать, толку нет. Ты опять высвободишься... - отпустив руки и подтолкнув парня в плечо, намекая на то, что им идти еще дальше, промямлил санитар. Ванило потер свои запястья и фыркнул, никто не смел прикасаться, если он этого не хочет.
- Все очень просто, нужно прокрутить ладони, потом чуть поднять руки вверх и потянуть на себя... Хотите попробовать? - последние слова были пропитаны язвительностью и призрением, - Кстати, мне нужно бы успокоительное... А то не хорошо может получиться... Ах, да... Я сам дойду до своей палаты... - пробежав немного вперед и скинув с себя смирительную рубашку, оставаясь в майке и толстовке. Санитары лишь махнули рукой, понимая, что с психами нет смысла вести разговоров и у них свободное перемещение по больнице.
- Все вещи уже в пятой палате, тебе туда! - кинули юноше в догонку, а тот немного в непонятках проводил взглядом врачей.
- За мной никто не побежал... Не остановил? Что за хрень такая? Ебаа... Да я тут заживу по ходу дела. Им совершенно плевать на нас... - засунув руки в карманы джинсов, напевая что-то под нос и грызя свой пирсинг в губе, паренек медленно пошел вдоль коридора. Каждую дверь он открывал с ноги с интересом разглядывал ее постаяльцев.
- Черт возьми, да это лагерь для ебнутых подростков! - презрительно фыркнул Мило и пройдя еще две двери остановился у той, где была написана пятерка, - Здравствуй, милый дом... - распахнув дверь и поморщившись от апартаментов, юноша вошел в комнату и плюхнулся на первую же койку, закрывая глаза.
- Надо думать, как мстить и валить отсюда... - облизав свои губы, брюнет стал рисовать в своем больном воображение кровавый картинки.

3

----------> приемная.
Еговели по пустым корридорам. Вглубь здания. По лестнице.  Раз...Два...Три...... Ровно сорок пять ступеней.  На третье и восемнадцатой отколоты части  краевой полосы иного цвета. Кажется, коричневого.Когда-то.  Снова корридор. Там , в углу,нехватает плитки. Там ещё одной. А здесь она шуршит под ногами. И Анжи обязательно зарисует угрюмую больницу. Или тюрьму? Нет разницы. Его не сдержат стены, ему  не нужен мир,ему не нужен никто и ничто. Сейчас,дойдя до нужной палаты, он призовёт любимого человека. Ему не нужен никто,кроме неё.
Шаги стихли. Его проводили и ,развернувшись.ушли. Не обращая внимания ни на кого,ни на что, мальчик прошёл,словно тень, к крайней,что в тёмном углу, койке. Как бледная и пустая тень. Он опустился на железные пружимы и забрался  с ногами на своё новое место. Он открыл альбом на той странице,где была она ... 
"Катерина! Сестрёнка, где я? Приходи... Мне  холодно. Почему ты не приходишь? "
Подрсоток обернулся,, но увидел лишь незнакомого парня. Смерив его  убивающим взглядом янтарных волчьих глаз, Анжи снова перевёл взгляд на альбом.
- Сестрёнка... приходи.., - шепот  отозвался эхом в собственной голове. Эхом её голоса.

4

В восполненной психике все уже было в крови, трупы мамы и папы. Мама повешенная и избитая, он же довольный слизывает кровь со своих пальцев, она это заслужила. Она дала ему эту чертову жизнь и послала его в эту больницу, все его неудачи - это ее вина. Он тут не по заслугам. Где все его клиенты, которых можно обслужить за деньги, а на эти деньги купить новые джинсы от какого-нибудь дорогого дизайнера, потом купить травки или героина. Единственное наслаждение в этой жизни, красивый мир только там, а тут дрянь. Папа же просто истекает кровью, прося о пощаде, пытаясь вразумить своего сынка, что нужно опомниться и он сам не ведает, что творит. Потом, как обычно бывает у смертных, он начинает признаваться в любви, говорить чтобы все его грехи простили. Это, несомненно, раздражает юного убийцу, но он терпит, нет ничего прекрасней, чем мучительная смерть... Ничего... Они заслужили.
Скрип двери и шарканье чьих-то ног, глаза лень открыть, да и зачем? Чтобы посмотреть на очередного сосунка, который попал сюда из-за того, что у него были проблемы в семье или школе? Да ладно, черт с ним, нужно проявить хоть каплю уважения к тому, с кем тебе придется еще очень долго жить в одной комнате. Возможно найти себе друга, но... друзей же не бывает, все предатели вокруг.
Приподнявшись на правом локте и медленно приоткрыв один глаз, Мило встретился взглядом с волчьими глазами юноши, это заставило широко открыть свои глаза, пытаясь разглядеть "брата" по счастью. Брюнет угадал, мальчику было не больше пятнадцати, слишком юн и забит, но в тоже время старающийся оттолкнуть от себя человека при первом же взгляде, намекая на то, что ему никто не нужен и, что он "опасен".
- Забавно... - ухмыльнувшись, Ванило сел и положил свои руки на колени, наблюдая за парнем.
- Сестрёнка... приходи.., - четкий шепот распространился по комнате, сейчас можно было заметить, что помещение обладает очень хорошей акустикой, но куда интереснее послушать то, о чем бормочет мальчик. Медленно встав и внимательно оглядевшись по сторонам, Мило обнаружил свою сумку с вещами. Радости не было придела, в сумке есть наркота, деньги, телефон и все то, чего так тут не хватает.
- Бинго!! Сейчас можно будет что-нибудь чистое одеть... Но для начала надо узнать, что на уме у этого подростка. Мало ли, еще усну, а мнее глотку перережут... - почти бесшумно подойдя к кровати новоприбывшего и оставаясь на безопасном расстояние. Мы же не знаем какое расстройство у мальчика.
- А где твоя сестренка? - наклонив голову вбок и сверля взглядом черного,  американец ласково зашептал, как раньше это делал со своими клиентами и девушками, которых хотел трахнуть, этот навык всегда спасал.

5

Эхо разнеслось далее,. а затем вернулось. Осколком в пустоте. Каплей в море. Бездонном и затягивающим, как омут.  Но ведь никто не придёт? Чего он добивался, зная истину? Ничего. По коже пробежал мороз, а к горлу подступил ком. Жадный, убивающий.Он всегда мешает дышать. Анжи знал,что через пару минут будет хуже,многим хуже. Но продолжал сидеть в обнимку с собственными рисунками. Зажав между пальцев карандаш ,пождросток рядом с портретом начал старательно выводить заглавную К, потом и Т. Т вышло похожим на кинжал - такое же острое и с палочками-рукоятью. Рядом расцветаи графитные цветы пуэорарии,столь распространённой в данной местности.
Пустой , невидящий взгляд отражался в оконном стекле. Пусть грязном. Анжи не думал ни о чём, просто грустил. Грустил ни о чём, как положено многим его возраста. Как делают все.  Сейчас же внимание привлёк парень, рассматривающий свою сумку. Пусть только взглядом,но Ангел давно уловил.
"Вещи? А у меня? Есть только это, скудное наследство прошлой жизни.", - мальчик выдохнул.чуть улыбнувшись уголками губ. Взгляд переметнулся к поблёскивающим серебряным кольам. Их Ан не снимал уже несколько месяцев. Казалось, они стали един целым с рукой.
Стоило отвлечься, ведь юноша приблизился.Незнакомец. Впервые захотелось поговорить. Воот прошёл месяц, как Тайвер лишь мотал головой,да молчал. Всё равно же судьи не понимают ничерта в искусстве! Его картина... Они назвали её ужасной! А дети?! Да их выворачивало от одного взгляда! Сволочи...Им никогда не оценить великого. Скульптуры, магия жизни. Крвоь. Для них она противна. Ничтожества.Искусство требует жертв, разве не этому их учили с детсва? Разве не всё равно,когда ты потеряешь7 Анжи нечего терять.Некого терять. мир потерял смысл.Остались лишь воспоминания.
- А где твоя сестренка?
Пристальный взгляд явно не был притен. Впрочем,стоило объясниться. Да и,если Аншель высказался вслух,  надо избавиться от ненужных распросов. С этим парнем, похоже, им долго придётся делить единое пространтсво.
Мальчик приветливо улыбнулся.
- Она не придёт. Катерина осталась в моём прошлом. Её гроб умыл осенний дождь,как и гроб матери.а так же отца. И когда-нибудь дождь уныло омоет и мой последний приют.- говорил ли он с сожаление? Отчасти. Скорее со смирением. Ничего в судьбе не изменить.Не стоит и пытаться. Злые шутки выданы на человеческую долю ради испытаний и самосовершенствования. - Пожалуйста,не смотри на меня так. Я не сумасшедший. - забавно. Забавно это слышать от человека.находящегося в палате псих.больницы. Подросток понял свой прокол.- Не пойми неправильно. Да, у меня психическое расстройство,но оно никак не вредит окружающим, лишь доставляет иногда боли мне. Я при здравом рассудке.
Янтарь глаз засветился мягким мёдом. Ан протянул руку.
- Моё имя Ангел. Нет, это не бред,а желание матери. Впрочем,отец читал меня демоном. Как Вас зовут,мои собеседник?
Непослушная прядка упала на лицо.  Тайвер внимательно следил за реакцией и поведением юноши. Нужно знать, с кем имеешь дело.

6

Волчонок улыбнулся, да-да именно так его прозвал про себя Мило, слишком уж глаза одиночные и хищные, такие редко встретишь у здоровых людей. Да ладно, не судим и не судим будешь.
- Она не придёт. Катерина осталась в моём прошлом. Её гроб умыл осенний дождь,как и гроб матери.а так же отца. И когда-нибудь дождь уныло омоет и мой последний приют... - заговорил мальчик, а Ванило косо посмотрел на него. Шизофрения? Все может быть.
- Прости, не хотел, само вышло, просто не люблю гробов... - брюнет поежился и принялся изучать новоприбывшего, который как оказалось вполне разговорчив, а значит, его можно занести в кандидатов на дружбу и... секс? Нет, глупые мысли, он слишком маленький. Все-таки без клиентов будет туго и плохо, как же теперь удовлетворятся ежедневно и что вообще делать в этом глупом мире?
- Моё имя Ангел. Нет, это не бред,а желание матери. Впрочем,отец читал меня демоном. Как Вас зовут,мои собеседник? - от раздумий Мило отвлек голос мальчика, который преставился ему Ангелом и протянул руку.
- А меня зовут Мило Ванило... И это тоже желание матери... - ласково улыбнувшись, ответил брюнет и пожал аккуратно руку юного создания, начиная задумчиво грызть сережку в губе. Отойдя от кровати парня, Ванило направился к своему барахлу, что было плотно упаковано в сумке, судя по тому, что замки не были тронуты, даже застегнуто было все так же, как и когда парень собирал дома свое барахло под надзором родителей.
- Брависимо... Ты куришь, пьешь, ширяешься? - открыв сумку и доставая оттуда свои вещи, подарки, которые запихали ему поклонницы-одноклассницы, а затем перевернув сумку, стал рвать ее по швам, наблюдая, как на пол сыпятся маленькие мешочки с белыми порошками, затем выпал блок сигарет, пачка каких-то таблеток, бутылка коньяка, хорошо замаскированная под карман.
- Игрушки любишь? - поднимая с пола плюшевого медведя, спросил Ванило и принялся одной рукой подтягивать к себе пакетики.
- Сперва покурю... Успокоюсь, вернусь в этот мир... - радостно улыбнувшись, и закинув под кровать сумку и шматье, Мило поднялся с пола и распихал по карманом джинсов наркоту, затем жадно принялся распаковывать блок сигарет, доставая оттуда пачку тонких сигарет с ароматом шоколада. Блок полетел на кровать, а пачка подверглась насилию и спустя мгновение коричневая сигарета была зажата между губ и безжалостно подожжена красной зажигалкой. Мишка же все так же безжизненно болтался в левой руке Ванило, пустые глаза-пуговицы были уставленны на Ангела. Сладкий запах табачного дыма распространился по всей комнате.

7

Парень косо взглянул на Ангела. Неприятно? Привычно. Мальчик тихо ,еле заметно, выдохнул.
"- Как же осточертела их рекция на мои язык и выражения. Неужели им нормальный поэтический склад кажется элементом больного рассудка? "
Ещё в детсве сестра молча качала головой, когда Ан высказывал своё мнение о каком-то явлении.Это не отклонение, говорила она своему возлюбленному, а просто склад ума. Их род корнями уходил в прошлое страны.Иной страны. Англии. Насколько он помнил, его дедушка приехал сюжда с семьёй, желая новых мест. Де, его брат, трое детей и бабушка, затем в жизни Марии появился Джеймс , американец, но с таким же вычуренным родовым именем. Когда со страниц альбом на тебя сомотрят люди с именами Диметрий и похожими на него, складывается странное ощущения,что ты тоже вышел из книги, древней и  сказачной. Ангел. Ведь его имя тоже необычно,не так ли?
- Прости, не хотел, само вышло, просто не люблю гробов...
- Ничего страшного.Я их потерял столько лет назад,что почти небольно. Ведь Смерть заберёт когда-нибудь всех,  хотим мы этого или нет.Таков удел человека. - Анжи улыбнулся.Так мягко и по-детски. После таких взрослых слов.
- А меня зовут Мило Ванило... И это тоже желание матери..
Пожав руку, Ан не перестал уллыбаться.
- Мать - священное слово. -  просто мысли вслух. Обычное замечание. Не стоит обращать внимания. Мальчик внимательно следил за парнем, примечая для себя раскованность и движений. Будет сложно. Что же в вещах? О нет...только не это.
- Брависимо... Ты куришь, пьешь, ширяешься?, - когда на пол посыпались припасы запрещённых препаратов, Ангел отрицательно заматал  головой. Его взгляд? Огромные испуганные глаза. Нечего прибавить. Он никогда не думал курить или ширяться.
- Нет! Ни в коем случае! Это же скверно! Какой смысл портить собственный организм всякой дряню? Рзрушать его. Разве это подарит наслаждение?  Нет, это слишком неправильно. - он прижался к стене спиной, не отрывая взгляда от юноши.
Конечно,дело оказалось не в лучшем ракурсе. Наркоман. С ним в одной палате. Мали что ему придёт на ум,пока Анжи будет спать. Да и так.  Мило явно сильней Тайвера.
- Игрушки любишь?
"Мишка...такой же был у меня...дома.В серой комнате.На чердаке. В комнате,где  Катерина меня учила читать. В моей комнате.Там были пауки и на окно садились птички.Это было моё детство. Этот мишка всегда помогал мне, когда я забывал буквы. Он сидел и смотрел своим чёрным глазом в мой альбом и всегда на лапах держал карандаш. Мы вместе рисовали."
Мальчик не отрывал взгляда от игрушки. Он поднялс с койки, затем встал на пол и подошёл к Ванило.,протянув руку.
Снова шёпот:
- Дай,пожалуста... ,- подросток нагнулся за плюшевым животным, но нечаянно задел руку соседа по палате,так что из неё выпал пакетик. - Прости..., - правда, сообразил Ан чуть позже. - Дай,пожалуйста, мишку...Я сделаю всё,что ты хочешь, дай мишку...
В приюте он не играл. Аншелю никогда не хватало игрушек,дети недолюбливали мальчика,поэтому не давали с собой играть и трогать общие вещи. У него был мишка.Такой же мишка.Дома. На чердаке. Под слоем пыли. У чужих хозев, выкупивших его комнату,да и весь учаток. Или же...мишка попал в мусор и стал его частью.

8

- Мать - священное слово. - вслух сказал Ангел. Мило уже был готов с пеной у рта броситься доказывать ему, что мать - это причина всех проблем, неудач и проигрышей в его жизни. Если бы она сидела дома, а не на работе и если бы ей ее ребенок был важней, чем сраные эскизы, тогда быть может не умерла бабушка, у которой просто не выдержало сердце и парень не остался бы наедине с собой и собственной утратой. Все что делала его мать на протяжение жизни, так это работала и подкидывала ребенку деньги, а видеть ее можно было только на фотографиях и поздно ночью, если сон не заберет тебя из реальности.
- Не для каждого. - кротко ответил юноша, сжимая зубами сигарету. Почему он сейчас нормальный и у него не происходит раздвоение личностей, как в приемной? Я вам отвечу. Он сейчас спокоен, ему нечего бояться, он не волнуется, у него все хорошо. Следовательно Мило два отдыхает, сейчас он просто не нужен.
- Нет! Ни в коем случае! Это же скверно! Какой смысл портить собственный организм всякой дряню? Рзрушать его. Разве это подарит наслаждение?  Нет, это слишком неправильно. - Анжи стал быстро пересказывать все то, что всегда говорят "правильные" детишки. Ванило лишь пожал на все это плечами и стряхнул пепел на пол.
- А смысл таков, что я уже не могу жить без мира, которые дарят мне наркотики. Мира где все хорошо и замечательно, а не эта гребаная жизнь в психушке. Какая разница разрушат его наркотики или что-то другое? Ты сам сказал, что таков удел человека, он все равно рано или поздно, но умрет... - брюнет тряхнул головой и посмотрел на мальчика, - Так что, каждый выбирает сам, как ему прожить и что будет плохо, а что хорошо. - Мило улыбнулся и подошел к окну, там был снег, который не долетая до земли превращался в дождь. Слякоть. Ужасная погода.
Ангел же среагировал на предлагаемую игрушку слишком хорошо что ли или наоборот. Было видно, что этот медведь чем-то приглянулся юному созданию. Пытаясь взять медведя, Волчонок выбил из руки Ванило пакетик с героином. Американец не придал этому значению. Затянувшись в очередной раз и услышав слова которые он явно не ожидал, молодой человек замер.
- Все что я хочу говоришь? - потушив сигарету об подоконник, брюнет облизнулся. Как вы думаете, что может попросить человек от маленького мальчика, которому кроме денег, наркоты и секса ничего не нужно. Явно не денег и наркотиков, значит, остается только один пункт.
"- Трахать его в первый же день - это слишком. Он не заслужил такого и явно ему этого не надо. Я могу сделать только хуже, но потом, завоевав расположение Волчонка, можно будет сделать из него своего мишку... -" нехорошие мысли стали расплываться по воспаленному мозгу.
- Поцелуй, в губы, с языком. Я хочу. - слегка наклонившись к парню, все таки 185 и 165 это очень большая разница и мальчику явно будет тяжело добраться до губ соседа по комнате, - Ты согласен? - лукавая улыбка, а рука теребит медведя, заставляя того размахивать лапками.

9

- Не для каждого.
Впрочем, парень был в чём-то по-своему прав. Мать... Бросившая ребёнка на произвол судьбы. Неставшая матерью девушка. Аборт - страшное слово. Разве это понятие не есть оскорбление для женщины, как продолжительницы рода? Только все забыли, в чём стуь нашей жизни.Люди... Они выдумали ложные идеи и приоритеты! Жалкие существа... Они отреклись от истины, ибо человек есть тварь Божия. Любая тварь живёт лишь для продолжения своего рода,не упиваясь эстетикой и удовольствиями, рпоблемами, выдуманными. Животные никогда не будут жить в иллюзорном мире. Порой кажется, что мир общества - большая массовая галлюцинация. Кто знает...
Вернёмся к реальности ( реальности ли? ).
- А смысл таков, что я уже не могу жить без мира, которые дарят мне наркотики. Мира где все хорошо и замечательно, а не эта гребаная жизнь в психушке. Какая разница разрушат его наркотики или что-то другое? Ты сам сказал, что таков удел человека, он все равно рано или поздно, но умрет... Так что, каждый выбирает сам, как ему прожить и что будет плохо, а что хорошо.
Анжи  посуровел. Конечно, какая разница, как рушить мир,если его нет!  Однако, голос вполне спокойный.
- Создавать иллюзии можно и без мук, которые принесут наркотики, - говорил со знание дела.Ни разу не  употребляя,он испыывал всё то же самое,что и другтие при приходе.  - И разве ты собираешься оставаться здесь навечно? Стены обветшалые, решётки на окнах готовы выпасть лишь от дыхания, никто ни за кем не следит. Это слишком просто,чтобы быть реальным. Планы...Ты взрослый , - если брать сравнение с Ангелом, - а, значит, сумеешь продумать нечто интересное и логичное. Стены - ничто, люди - никто.
С чего бы мальчик вслух высказался об охране? Сидеть долго в психбольнице он не собирался. Новые планы, идеи... О прекрасном.Об искусстве.О жизни. Они заполнили разум. Да и...разве можно держать волчонка в клетке? Он всё равно сбежит.
Собеседник отошёл к окну. Игрушка...Она притягивает ,манит...Где-то на задворках старого города.. Где-то в пыльном чердаке дома... Его мишка.
- Все что я хочу говоришь?
- Да.
Откуда взялась эта непоколебимость? Странное ощущение,будто предостережение, забегало в подсознании. Но с ругой стороны, равзе может быть что-то иное в месте для умалишённых?
- Поцелуй, в губы, с языком. Я хочу.
Ты ожидал другого? Впрочем,протвино не было. Мило красивый,даже очень. Первый пункт - поцелуй. Да, пусть Ан никогда и не пробовал,учиться не поздно. Что будет дальше? Догадайтесь. Если честно, ему без разницы. Хотя...любопытно. Всё равно, парнишка слабее Ванило, да и ... Опыты и знания выше всего. Забавно,но Тайвер чуть ли не сам был готов броситься к юноше. Почему? Если он не будет сопротивляться,то будет не так больно. Во всяком случае, Анжи рассчитывал на нежность. Да и союзника к побегу завоевать нужно.
- Ты согласен?
Вместо ответа, подросток потянулся к пухлым губам Мило. Робко и осторожно,не зная, что делать,подчиняясь инстинктам. Ангел обхватил тонкими руками шею юноши и полуприкрыл глаза.
" Не думать ни о чём,быть беспристрастным..."

10

Слабая улыбка коснулась губ парня, мальчик явно знал о чем говорил и чего хотел, он хотел отсюда сбежать и скорей всего уже знал что делать. Это явно был плюс и это явно могло помочь Мило, проблема только в одном, заслужить доверие.
- Надеюсь с ним получится это быстро... - тихо вздохнув, Ванило потушил сигарету и посмотрел на нового знакомого. Такое невинное существо, которое скоро станет доверять ему, а значит, нельзя расстроить и разочаровать ребенка.
Мальчик кротко ответил, что согласен сделать все что угодно и это несомненно не могло не радовать, сейчас брюнет получит то, что хочет. Только бы не потерять голову от этого и не накинуться на мальчика со своими темными делишками. Тогда его психике уже ничего не поможет.
Худые руки неловко обняли за шею и Мило почувствовал мягкие губы парня. Ангел по праву носил такое имя, он был ангельски невинен. Бархатные, мягкие, пухлые, горячие губы, неровное дыхание мальчика. Хотелось тихо рыкнуть и прижать его к стене, затем раздеть и грубо поиметь, получить то, что так захотелось.
- Нельзя... Нельзя... - твердил про себя Ванило, руки же мягко обняли парня, слегка прижимая к себе хрупкое тело. Первый пункт был выполнен, пора было переходить ко второму. Все таки желание овладело юношей и он развернувшись с парнем, прижал его спиной к стене, проникая язычком в ротик парня и заигрывая с его языком. Правая рука легла на щеку Волчонка, поглаживая ее, затем эта же рука прошлась по шее, гладя ее, и легла на грудь.
- Хочу еще... - ненадолго отстранившись от губ парня, Ванило облизнулся и голодными глазами посмотрел на свою "добычу", - Да-да... Будешь моим... Не сегодня, так завтра... - наглотавшись вдоволь воздуха, душевнобольной вновь припал к губам мальчика, не желая отступать от своего. Грубый поцелуй, жадное покусывание губ.



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно